SCOREVIA

Botola Pro

Maroc

Classement
#ÉquipeJVNDBPBCDiff.Pts
1CODM Meknès531194+510
2Kawkab Marrakech531175+210
3Wydad AC522154+18
4Hassania Agadir4211118+37
5Ittihad Tanger421175+27
6Maghreb Fès421154+17
7Difaa EL Jadida5212121207
8UTS Rabat52123307
9Widad Témara520364+26
10Raja Casablanca312021+15
11FUS Rabat512234-15
12FAR Rabat211032+14
13Amal Tiznit5113611-54
14Renaissance Berkane30302203
15Moghreb Tetouan503228-63
16CR Khemis Zemamra5014511-61

Prochains matchs

Voir tous les matchs →
Botola Pro· 28 oct. · 18:00
Raja Casablanca
vs
Hassania Agadir
Analyse indisponibleAnalyser
Botola Pro· 28 oct. · 20:00
FAR Rabat
vs
Ittihad Tanger
Analyse indisponibleAnalyser
Botola Pro· 29 oct. · 20:00
Maghreb Fès
vs
Renaissance Berkane
Analyse indisponibleAnalyser
Botola Pro· 30 oct. · 20:00
Difaa EL Jadida
vs
UTS Rabat
Analyse indisponibleAnalyser
Botola Pro· 31 oct. · 16:00
Amal Tiznit
vs
Kawkab Marrakech
Analyse indisponibleAnalyser

Nous utilisons des cookies essentiels au fonctionnement du site, et — avec ton accord — des cookies analytiques pour comprendre l'usage de SCOREVIA. Voir notre politique de cookies.